На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Медведева откровенно рассказала о жизни в Канаде

В свои 18 лет Евгения Медведева является двукратным серебряным призером Олимпиады. В одном из интервью фигуристка призналась, что как только услышала свои оценки на Играх, то поняла: фигурное катание она не бросит еще как минимум четыре года.

После Пхенчхана спортсменка прекратила работу с Этери Тутбердзе и теперь занимается с канадцем Брайаном Орсером. Девушка не отрицает, что переезд ей дался довольно непросто.

"Когда переехали в Канаду, то не знали, что делать и куда ехать, ведь знакомых было еще мало", — призналась Евгения Медведева.

Фигуристка заверила, что ей хотелось бы стать лучше, и ради этого она готова менять свою жизнь. Говоря о тренировках, девушка указала на то, что хочет показывать максимум. Она надеется продемонстрировать то, что может делать в данный момент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх