На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Анатолий Вассерман рассказал о грамотном накоплении пенсии

Публицист Анатолий Вассерман указал на определенные возможности, которые открываются для работающих пенсионеров в России. Еще он дал совет по грамотному использованию пенсии.

Вассерман стал гостем YouTube-шоу "Все по полочкам", где порассуждал о пенсионных выплатах. Он сообщил, что суммарно его доходы превышают размер пенсии, но он рад возможности зарабатывать.

Ведущий шоу рассказал об опыте своих родителей, которые уже стали пенсионерами. По его словам, после выхода на пенсию они перестали работать, но не ограничили себя в чем-то.

"Сейчас они не работают, получают только пенсию, у них ничего практически не изменилось: они также едят, покупают те же продукты, мама покупает себе косметику, также платят за машину, за квартиру", — сказал ведущий.

Вассерман добавил, что у его отца, который работал профессором в Одесском национальном морском университете, сложилась аналогичная ситуация. Деньги, которые поступали ему на пенсионную карту оставались не потраченными. Этих накоплений впоследствии хватило на покрытие всех расходов в больнице, указал Вассерман.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх