На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Дипломат из США Хербст предупредил о санкциях в случае присоединения Украины к России

Вашингтон введет серьезные санкции против Москвы в ответ на возможное присоединение Украины к России, заявил бывший американский посол США в Киеве Джон Хербст.

Если Киев воссоединится с Москвой, США наложат серьезные ограничительные меры, предупредил дипломат. По его словам, речь идет о санкциях, которые нанесут удар по российской экономике. Хербст добавил, что для Вашингтона это «очень плохой прогноз».

Российская сторона не раз подчеркивала, что не имеет агрессивных намерений в отношении каких-либо стран. Как заявлял ранее официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, Москва ни для кого не представляет угрозы, но при этом не оставит без внимания потенциально опасные для ее интересов действия со стороны других государств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх