На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Эксперты назвали ТОП-5 лучших кроссоверов с электродвигателями

В списке лучших кроссоверов с электрическим двигателем первое место занял Jaguar I-Pace. Специалисты выделили его за современный дизайн и доступную стоимость в России. У автомобиля двигатель мощностью до 400 "лошадиных сил", его можно купить за 6,2 млн рублей.

На втором местекроссовер Tesla Model X, который является флагманом среди электрокаров, и уже завоевал большой спрос. Минимальная стоимость Tesla на российском рынке составляет 12 млн рублей.

 Эксперты назвали ТОП-5 лучших кроссоверов с электродвигателями

Третье место заняла Hyundai Kona Electric из Южной Кореи, который можно купить за 2,4 млн рублей. В настоящее время его продают только в Норвегии, сообщает Ura.ru.

Четвертое и пятое место в ТОП-е занимают Audi e-Tron и Mercedes-Benz EQ C, которых только ожидают в продаже в 2019 году.

Информагентство Nation News ранее сообщало, что в России стали чаще приобретать электрокары.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх