На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Актриса Анастасия Макеева хочет наладить отношения с женой нового возлюбленного

Макеева высказалась в популярной соцсети об интервью жены своего нового возлюбленного. Она заявила, что хочет наладить отношения со Светланой и ее детьми.

Звезда драмы "И все-таки я люблю" оказалась в эпицентре скандала после того, как стало известно, что она закрутила роман с женатым мужчиной Романом Мальковым. Супруга бизнесмена специально приехала в Москву из Словении, чтобы рассказать правду о новых отношениях мужа с Анастасией Макеевой. Однако актриса отказалась давать ответное интервью и публично заявила, что хочет дружить со Светланой и четырьмя детьми своего избранника.

"Мне пишут и звонят, предлагают интервью ответное, но... Мы приняли решение победить конфликт добром. Светлане мы предлагаем примирение и обещаем, что будем приезжать в гости и принимать активное участие в жизни детей, и это же прекрасно, когда у детей больше любящих их людей. Не плачьте, Света! Вы мать и этого никто не отнимет", — высказалась в своем Instagram Макеева.

Актриса также заявила, что будет рада сшить для Светланы и всех ее четверых детей от Романа Малькова костюмы собственного бренда. Она пригласила супругу возлюбленного в гости и обещала обеспечить культурную программу, а также сводить ее на маникюр.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх