На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Труп мужчины найден в закрытом автомобиле в Хакасии

Правоохранители выясняют обстоятельства гибели 36-летнего мужчины, который был найден в салоне машины. Об этом сообщили в ГСУ СКР по Красноярскому краю и Хакасии.

Информация о трагедии поступила в правоохранительные органы от очевидцев 16 апреля. Прохожие сообщили, что на переднем сиденье легкового авто на территории деревни Кайбалы сидел мужчина и не подавал признаков жизни. По предварительной информации, следов насильственной смерти на теле мужчины обнаружено не было. Личность погибшего уже установлена. Им оказался житель Бейского района. Как стало известно позже, он неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

Следственные органы назначили судебно-медицинскую экспертизу, чтобы выяснить причину смерти. По ее результатам будет принято соответствующее процессуальное решение.

Сотни разбитых выброшенных пробирок нашли на улице в Москве, сообщало издание РИАМО. Все они были наполнены кровью пациентов лаборатории.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх