На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Коронавирус задерживает суд над "автоподставщиками"

Большой процесс о подставных ДТП завис в самом начале. Защитники болеют COVID-19, а подсудимых не пускают в суд.

Засвияжский районный суд рассматривает дело о подставных дорожно-транспортных происшествиях. Масштабный процесс, по которому обвиняются 33 человека, не может сдвинуться с места, сообщает 73online.ru. Среди 70 участников дела всегда находятся те, кто не может явиться в суд. Например, первый процесс был отложен из-за беременности жены предполагаемого организатора преступной группы.

Последнее судебное заседание состоялось в понедельник, 19 апреля, после 11-дневного перерыва. Это было связано с тем, что адвокаты подсудимых больны коронавирусом. Также есть сомнения, что очередной процесс состоится 30 апреля, так как проблемы со здоровьем обнаружились еще у двоих подсудимых.

Адвокаты и ранее ставили под вопрос безопасность процесса. Они требовали зал больше, где была бы возможность рассадить участников процесса на безопасной дистанции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх