На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Муж Бородиной едко отбрил Собчак после обвинений в распутстве

Супруг светской львицы Ксении Бородиной Курбан Омаров ответил Ксении Собчак после ее обвинений в распутстве. На своем YouTube-шоу с создателем "Дома-2" Валерием Комиссаровым теледива заявила о многочисленных изменах Омарова за спиной у звездной жены.

Несмотря на то, что брак Бородиной и Омарова достаточно крепок, публика до сих пор судачит о его похождениях "налево" несколько лет назад. Тогда Курбан все отрицал, а Ксения, по слухам, хотела развестись, однако в той истории удалось сохранить союз ради общей дочери.

И вот теперь Ксения Собчак напомнила всему миру о неверности Омарова. Новый выпуск "Осторожно Собчак", посвященный телестройке, коснулся и личной жизни пары. Сначала на острые обвинения Ксении отреагировала сама Бородина, теперь же эстафету принял Омаров. Он не пожалел слов для конкурентки жены.

"Уважаемая Ксения Анатольевна, услышав уже не в первый раз из ваших уст подобные высказывания обо мне, я решил задать вам вопрос. Кто вы — профессиональный журналист, подающий достоверную информацию, или, как назвал вас в лицо ваш же собеседник, господин Комиссаров, "клоунесса — из огня да в полымя"? Моя жена высокого о вас мнения, и я стараюсь его разделять. Поэтому относительно моей семьи у вас, как ни у кого другого, есть возможность получить достоверную информацию из первых уст", — парирует он в Instagram.

Он также усомнился в профессиональных качествах ведущей, обвинив ее в недостаточном факт-чекинге — якобы она доверилась сплетникам, выдав желаемое за действительное. Остается только подождать ответа Собчак. Похоже, карантинный застой в шоу-бизнесе не дает отечественным селебритис скучать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх