На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Калининграде в результате ДТП пострадали четыре пешехода и водитель

В Мурманске всего за один день произошло пять дорожно-транспортных происшествий. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по региону.

В 9 часов 10 минут авария произошла на улице Осипенко. 31-летний водитель автомобиля "Лада", поворачивая налево, наехал на 64-летнего пешехода, который получил в результате телесные повреждения. В это же время на пешеходном переходе 37-летний за рулем машины "Фольксваген" сбил 67-летнего пенсионера на улице Куйбышева. Мужчину госпитализировали в больницу.

Позже, во втором часу дня, 34-летний водитель "Тойоты" наехал на 81-летнего, переходившего дорогу по "зебре". В результате ДТП он получил телесные повреждения. А в шесть часов вечера на улице Балтийское шоссе столкнулись два автомобиля "Ауди" под управлением 63-летнего и 28-летнего водителей. Пострадал молодой человек.

Еще одного калининградца 57 лет сбил автомобиль на нерегулируемом пешеходном переходе по Советскому проспекту в семь часов вечера. Его госпитализировали.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх