На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Галкин показал поклонникам свой замок на ладошке

Российский телеведущий, юморист и шоумен Максим Галкин опубликовал фотографию в Instagram, где он катается на велосипеде вокруг своего шикарного замка в деревне Грязи.

Минувшие выходные комик посвятил себе. Он разъезжал на велосипеде вокруг своих богатых владений. Об этом юморист рассказал подписчикам в Сети. На снимке Галкин, окруженный живописной природой, держит замок на ладошке. Он позирует в спортивной форме на берегу реки. Публикацию пародист подписал: "Маркиз Карабас".

В замке артист эстрады проживает со своей супругой певицей Аллой Пугачевой. Знаменитая пара потратила много сил и денежных средств на постройку неприступного архитектурного объекта. Здание поражает своим масштабом и не перестает привлекать внимание общественности.

Интернет пестрит кадрами с владениями звезд. На размещенных в Сети фото можно разглядеть четырех каменных драконов, украшающих парадный вход дома. Содержание объекта обходится Галкину и Пугачевой в круглую сумму. У супругов есть помощники по хозяйству, которые следят за чистотой и порядком замка.

Пост собрал 215 тысяч лайков и более двух тысяч комментариев. Подписчики отметили, что Максим находится в хорошей спортивной форме.

Недавно Галкин признался, что Пугачева поспособствовала развитию его карьеры. До сих пор Примадонна является советчиком артиста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх