На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Власти Подмосковья провели полный комплекс мер к паводковому периоду

Комплекс мер для обеспечения безаварийного пропуска паводковых вод провели в Московской области. Процедура была осуществлена на всех комплексах гидротехнических сооружений.

Министр ЖКХ Подмосковья Антон Велиховский посетил одно из крупнейших гидротехнических сооружений региона на озере Сенеж в Солнечногорске. Он провел проверку работ основных объектов в паводковый период, сообщили в министерстве жилищно-коммунального хозяйства региона.

Мероприятия по ликвидации ледовых заторов и очистке дренажных сооружений состоялись на гидроузле. Специалист подчеркнул, что на всех 77 комплексах гидротехнических объектах региона были проведены меры для минимизации возможных последствий паводка, обеспечения безаварийного пропуска паводковых вод и снижения их негативного воздействия, уведомляет РИАМО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх