На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Молодую Любовь Успенскую показали в шоу "Привет, Андрей!" на архивном видео

Королева русского шансона Любовь Успенская стала одной из героинь нового выпуска программы "Привет, Андрей!", в студии которой показали ее интервью 25-летней давности.

Успенская на кадрах видеозаписи, продемонстрированной Андреем Малаховым, рассказывает о песнях, которые она больше всего любила исполнять в юности.

"Я пела: "Я встретил девушку — полумесяцем бровь". Я пела любимые песни папы, я на них выросла", — отметила Успенская на архивном ролике.

Звезда шансона даже спустя 25 лет продолжает радовать слушателей своим творчеством. Не так давно Успенская выпустила новую композицию под названием "По полюшку". Эту песню она спела и в студии шоу. Артистка также призналась, что порядком соскучилась по сцене и гастролям, которые остались по ту сторону пандемии коронавируса, и теперь живет ожиданием момента, когда сможет наконец возобновить свою концертную деятельность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх