На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Депутат ГД ответил Киеву, который готовится к "широкомасштабной военной агрессии" России

Замглавы Генштаба ВС Украины Алексей Таран заявил, что Москва готовится к широкомасштабной военной агрессии от границы с Белоруссией до Крыма и Бессарабии, а украинские солдаты намерены ее отражать.

В Госдуме заявление это опровергли. Как заявил в беседе с ФАН Юрий Швыткин, зампредседателя комитета по обороне, этим высокопоставленные украинские военные подрывают авторитет главы государства Владимира Зеленского. 

Создается впечатление, что на Украине царит безвластие, так как слова Зеленского расходятся с его делами.

"Потому что договоренности не выполняются, "формула Штайнмайера" срывается, националисты продолжают свою воинственную риторику, отношения с Россией не налаживаются. И украинские военные добавляют масла в огонь необоснованными обвинениями в адрес России, которая якобы готовится напасть на Украину. Такого и близко нет", — пояснил депутат.

Депутат ГД ответил Киеву, который готовится к "широкомасштабной военной агрессии" России

И Зеленский на деле продолжает политику Петра Порошенко; тот любит выставлять Россию агрессором, продолжает собеседник. Зеленский оказался в националистическом окружении и не может изменить политику Киева, считает Швыткин.

"А наша позиция однозначна и не раз озвучивалась. Украинцы для России — это братский народ. Наша военная доктрина носит исключительно оборонительный характер, мы ни на кого никогда не нападали и нападать не собираемся, в том числе на Украину", — добавил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх