На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Сотрудники Росгвардии Москвы задержали мужчину, открывшего огонь из пистолета

Дорожный конфликт с применением травматического пистолета произошел на Киевском шоссе в Новой Москве. Причиной стало то, что один из водителей не уступил дорогу при перестроении другому.

Разрешить конфликтную ситуацию автолюбители решили дракой. Во время потасовки один из мужчин достал травматический пистолет и несколько раз выстрелил в сторону второго водителя. На место происшествия выдвинулись росгвардейцы.

Сотрудникам вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии, благодаря слаженным и профессиональным действиям, удалось задержать стрелявшего. Им оказался 26-летний уроженец Калужской области. Правоохранители во время личного досмотра изъяли у него травматический пистолет. При проведении  процедуры присутствовали понятые.

Медики, прибывшие на место происшествия, оказали всю необходимую помощь потерпевшему. Оба участника конфликта переданы полицейским. Дальнейшим разбирательством в этой ситуации займется полиция. Ранее в Москве сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который в состоянии наркотического опьянения проник в детский садик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх