На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Полиция задержала в Британии афериста, который выигрывал в лотерею 123 раза

Национальное агентство Великобритании по борьбе с преступностью (NCA) изъяло 472,7 тысячи фунта у афериста, который объяснил наличие такой крупной суммы 123 победами в лотерею в Пакистане. Об этом сообщает NCA.

Задержанный, 44-летний Кашаф Али Хан, приобрел дом суммой в 412 тысяч фунтов, после чего было выдано распоряжение об изъятии денежных средств, которые он приобрел в качестве выигрыша в лотерею в Пакистане. Дом записан на отца Хана, но впоследствии выяснилось, что фактическим покупателем был он сам.

В итоге Хан признался в отмывании денег и продал свое имущество в пользу погашения задолженностей, полученных в соответствии с ордером на конфискацию. Он неоднократно привлекался к ответственности британскими правоохранительными органами. В 2018 году на британский счет его отца поступил крупный счет из Дубая, а в 2013 году он использовал незаконно вырученные средства на приобретение недвижимости в Великобритании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх