На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Россияне в Кубке Стэнли и перенос финала ЛЧ: главное из мира спорта к 11 мая

Финал Лиги чемпионов, вероятно, заберут у Турции, а 22 россиянина поборются за Кубок Стэнли. Об этих и других событиях из мира спорта в материале "Народных Новостей".

22 россиянина поборются за Кубок Стэнли

Определились все участники плей-офф Кубка Стэнли НХЛ. В 16 клубах, вышедших в решающую стадию, играют 22 россиянина. Самое больше представительство РФ в НХЛ насчитывается в "Вашингтоне". Помимо Александра Овечкина за столичный клуб выступают Илья Самсонов, Дмитрий Орлов и Евгений Кузнецов. По трое россиян представляют "Тампу" и "Флориду".

Россияне в Кубке Стэнли и перенос финала ЛЧ: главное из мира спорта к 11 мая

УЕФА может перенести финал Лиги Чемпионов

Европейская футбольная ассоциация, вероятно, перенесет финал Лиги чемпионов текущего сезона. Игра между английскими клубами "Манчестер Сити" и "Челси" должна пройти в Стамбуле. Однако Турция внесена Великобританией в так называемый красный список из-за трудной эпидемической ситуации. После возвращения из этой страны Лондон обязует граждан отбывать десятидневный карантин. Предположительно финал могут перенести в Англию, а Турции предложат провести решающий матч в 2023 году.

Россияне в Кубке Стэнли и перенос финала ЛЧ: главное из мира спорта к 11 мая

Россияне взяли золото на чемпионате Европы по прыжкам в воду

Сборная России выиграла командные соревнования по прыжкам в воду в рамках чемпионата Европы. Россия в составе: Екатерина Беляева, Кристина Ильиных, Евгений Кузнецов и Виктор Минибаев опередила команды Италии и Германии, занявшие вторую и третью строчки соответственно. После прыжков с трехметрового трамплина россияне шли третьими, однако сумели безошибочно "отпрыгать вышку", вырвав победу.

Россияне в Кубке Стэнли и перенос финала ЛЧ: главное из мира спорта к 11 мая

Черчесов готов назвать состав сборной России на Евро-2020

Главный тренер сборной России по футболу назовет состав команды на чемпионат Европы, который состоится этим летом. Итоговая заявка на турнир будет сформирована позже — по итогам финального сбора в Австрии (с 22 по 31 мая). Евро-2020 начнется 11 июня и продлится до 11 июля. На групповой стадии Россия поборется за выход в плей-офф с Бельгией, Данией и Финляндией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх