На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Градский продолжал сниматься в «Голоcе», несмотря на болезнь

Известный советский и российский певец, композитор Александр Градский ушел из жизни на 73-м году жизни. Артист продолжал сниматься в вокальном шоу «Голоc», несмотря на плохое самочувствие.

Градского госпитализировали 26 ноября с подозрением на инсульт. Артист находился в критическом состоянии под присмотром медиков. По данным mk.ru, певцу стало плохо, когда он находился дома, мэтр потерял сознание в ванной. Родные артиста не моли привести его в чувства более часа. Предположительной причиной смерти певца могло стать обширное кровоизлияние в головном мозге. Скончался артист в 2:10 ночи 28 ноября.

Также сообщается, что незадолго до смерти Градский продолжал принимать участие в шоу «Голоc». В одном из последних выпусков наставник встревожил поклонников непривычным голоcом и бледностью лица. Многие даже разглядели, что возле кресла мэтра находится специальный вентилятор.

Александр Градский родился 3 ноября 1949 года. В 1997 году певец удостоился звания заслуженного артиста России. В 1999-м он стал народным артистом России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх