На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Подозреваемого по делу об угрозах убийством судье Мосгорсуда задержали во "Внуково"

Официальный представитель Следственного комитета России Светлана Петренко заявила, что подозреваемого по делу об угрозах убийством судье Мосгорсуда Евгения Ерзунова задержали в аэропорту "Внуково". Об этом сообщил телеканал "360".

Фигурант дела об угрозах расправы над судьей Мосгорсуда и призывах к экстремизму Сергей Половцов оказал содействие полиции. Он заявил, что Ерзунов — автор интернет-сообщения с угрозами. Мужчину задержали в аэропорту "Внуково" перед вылетом за границу. Светлана Петренко заявила, что ему будет предъявлено обвинение по статье 296 УК РФ.

Правоохранительные органы задержали Алексея Вересова и Сергея Половца в ноябре прошлого года после публикации о убийстве федерального судьи в соцсети.    

Добавим, что недавно житель Люберец Владислав Синица под псевдонимом Макс Стеклов в своем Twitter призвал к насильственным действиям в отношении детей силовиков. Суд признал его виновным и приговорил к 5 годам колонии. Об этом сообщил "Царьград".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх