На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Член команды Манижи попал в реанимацию за месяц до выступления на Евровидении

Бэк-вокалист певицы Манижи Артемий попал в реанимацию за месяц до выступления российской команды на конкурсе "Евровидение". Об этом заявила артистка в соцсети.

Музыкант пояснила, что врачи смогли стабилизировать состояние ее коллеги. Известно, что Артемий уже переведен в общую палату. Сама Манижа уверена, что ее бэк-вокалист успеет выздороветь и сможет принять участие в музыкальном конкурсе в составе российской команды.

"Несколько дней наш любимый Тема был в реанимации. Для всей нашей команды это большой удар", — заявила Манижа на своей странице в Instagram.

Конкурс "Евровидение", который был отменен в прошлом году по причине нестабильной эпидемиологической ситуации с коронавирусом, состоится 18–22 мая в Роттердаме. Манижа — певица родом из Таджикистана — поборется на нем за победу как представительница России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх