На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Исследование «Работа.ру»: треть россиян меняли работу из-за низких зарплат

Почти треть граждан России (33 процента) увольнялись с предыдущей работы из-за низкой заработной платы. Такие данные содержатся в аналитическом исследовании сервиса «Работа.ру».

Также в документе указано, что четверть россиян меняли работу из-за условий труда. Также около 16 процентов респондентов сообщили, что уволились ради смены сферы деятельности, пишет ТАСС.

«Около трети опрошенных россиян (33%) увольнялись из-за низкой зарплаты. Каждый четвертый (25%) решил сменить место работы, так как его не устраивали условия труда. Еще 21% россиян не выдержали сильного напряжения, а 16% ушли ради смены сферы деятельности», — указано в исследовании.

Примерно 13 процентов опрошенных ушли, поскольку руководство приняло решение сократить штатное расписание. Каждый десятый респондент сообщил, что сменил работу из-за переезда в другой город.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх