На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Соловьев ехидно подшутил над Ковтуном об уголовном наказании за непризнание России "агрессором"

Киевский политолог Вячеслав Ковтун в эфире телеканала "Россия-1" пытался убедить ведущего Владимира Соловьева в том, что большинство граждан Украины считают Россию "страной-агрессором". 

"Вот последний социологический опрос... Соцгруппа "Рейтинг" провела опрос, 40 тысяч респондентов по всем регионам Украины... Считают ли они Россию страной-агрессором. И какие же результаты? 63% считают, 24% не считают, а 13% не определились. Этот опрос был проведен как раз с 16 ноября по 10 декабря", — воскликнул Ковтун.

Перебив его, Соловьев задал колкий вопрос, после которого у украинского политолога не нашлось подходящих слов, чтобы парировать.

Соловьев ехидно подшутил над Ковтуном об уголовном наказании за непризнание России "агрессором"

"А вы уже приняли закон, по которому за отрицание агрессии со стороны России у вас уголовное преследование? Нет? А внесли это предложение?", — поинтересовался Соловьев. 

Получив от оппонента утвердительный ответ, Соловьев усомнился в умственных способностях социологов, которые включили в опрос позицию, ответ на которую ведет к уголовному преследованию. 

"Гениальный опрос! Гениальный!", — расхохотался телеведущий. 

Nation News сообщало, что Соловьев придумал идеальное новогоднее шоу для Украины с участием Порошенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх