На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Убивали всех, кого могли найти": директор колледжа в Керчи в слезах рассказала о взрыве

На сайте KerchNet появилась видеозапись, на котором Ольга Гребенникова, являющаяся директором политехнического колледжа в Керчи, плачет и разговаривает по телефону. Женщина поделилась подробностями взрыва.

Директор заявила, что была бы трупом, если бы не уехала подписывать договор в БТИ. По ее словам, все случилось спустя пять или десять минут после ее отъезда. Неизвестные взорвали холл, вслед за чем полетели стекла. Затем кто-то ворвался и начал разбрасывать "взрывные пакеты".

Позднее появились люди, вероятно, с автоматами, которые пробегали по второму этажу учебного заведения. Всех, кого им удавалось найти, они убивали. Гребенникова назвала случившееся настоящим терактом, "как в Беслане". Директор добавила, что перестреляли всех. На территории полно трупов детей и сотрудников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх