На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Оппозиционные" недокандидаты рассмешили Дудя провальной организацией концерта в Москве

Журналист Юрий Дудь остался недоволен организацией митинг-концерта на проспекте Академика Сахарова в Москве. Об этом сообщил на своей странице в социальной сети Facebook журналист Александр Лютиков.

По словам Лютикова, они с интервьюером пришли на митинг-концерт в поддержку экс-кандидатов в Мосгордуму, однако посмотрев на происходящее вокруг, Дудь назвал это "тухляком" и отметил, что непонятно, каким образом эти люди собрались менять Россию, если у них даже микрофоны не работают.

После этого, они с Дудем отправились на музыкальный фестиваль "Панки в городе".

Напомним, столичное ГУ МВД сообщило, что численность участников митинга-концерта не превысила семи тысяч человек (данные на 14:00 по московскому времени). Организаторы заявляли о том, что соберут на Сахарова аж 100 тысяч человек, но их попытка провалилась. В самый пик мероприятия ГУ МВД по Москве насчитало не более 15 тысяч участников, но и эта цифра стала сразу же резко уменьшаться из-за того, что люди быстро разошлись. И это при том, что очень многие собрались именно на концерт.

заг

Так называемые "оппозиционеры" превратили весь свой "протест" в дискотеку с участием школьников и молодежи, которые пришли, чтобы поглазеть на знаменитых рэперов и ведущих. В регионах, где нет таких мощных точек притяжения, как собирающие стадионы музыканты, с "концертами" все было еще грустнее: даже в Екатеринбурге численность участников не превысила нескольких десятков человек.

Возникает вопрос: что дальше? На какие еще ухищрения пойдет так называемая "оппозиция", чтобы заманивать на свои сомнительные мероприятия праздных любителей халявы — может быть, будет раздавать еду и пиво, а также созовет девочек из штабов на стриптиз? Поживем — увидим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх