На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Выдавшего гостайну петербуржца приговорили к условному сроку

Санкт-Петербургский городской суд вынес приговор Владимиру Грабовскому, обвиняемому в разглашении государственной тайны. Слушание прошло в закрытом режиме.

Грабовского признали виновным в совершении данного преступления и приговорили к одному году и двум месяцам лишения свободы условно. Ему назначили трехлетний испытательный срок и на два года запретили работать с гостайной любого уровня секретности, сообщили в объединенной пресс-службе судов города.

В Крыму сотрудник пограничного управления ФСБ случайно выдал гостайну суду, пытаясь добиться дополнительного отдыха за переработку. В исковом заявлении мужчина указал название своей воинской части и ее реальный номер, что запрещено на законодательном уровне, сообщало URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх