На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Экипажи патрульных кораблей США и Грузии провели ряд учений в Черном море

Корабли береговой охраны США и Грузии провели ряд учений в акватории Черного моря. Об этом сообщили в шестом флоте ВМС Соединенных Штатов.

Российский Национальный центр управления обороной сообщал, что американский сторожевой корабль "Гамильтон" зашел в Черное море. За ним следит Черноморский флот РФ.

"Патрульный катер "Гамильтон" прибыл в Батуми для встречи с официальными лицами из береговой охраны Грузии. Экипажи ВМС США и Грузии последние несколько дней работали вместе в Черном море, проведя ряд тренировок и учений", — сообщает шестой флот Соединенных Штатов.

Ранее американский бригадный генерал Кристофер Норри заявил, что Пентагон расценивает Черное море как ключевой элемент для военных операций своих вооруженных сил.

Издание Ura.ru процитировало полковника запаса РФ Виктора Литовкина, который заявил, что военные корабли НАТО стремятся попасть в Черноморский регион, чтобы отработать прицеливание по российским базам ракетных войск стратегического назначения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх