На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Манукян рассказал о подготовке США к устранению семьи Александра Лукашенко

Спецслужбы США готовили покушение на президента Белоруссии Александра Лукашенко и его детей. Об этом рассказал эксперт комиссии по СМИ ОП РФ Вадим Манукян, ссылаясь на источники.

По словам Манукяна, покушение готовилось, когда демократ Джо Байден уже являлся избранным президентом США, но еще официально не приступил к своим обязанностям. Тогда американские посольства и спецслужбы уже подчинялись указаниям нового главы государства.

"Смерть младшего сына Лукашенко, по плану спецслужб США, должна была деморализовать Александра Лукашенко. Согласно плану, после таких вестей лидер Белоруссии должен был пропустить этот тяжелый удар и утратить все нити управления государством", — поделился Манукян в беседе с Федеральным агентством новостей.

Более того, Вашингтон готовил план захвата правительственных зданий в центре Минска и массовые беспорядки, чтобы убрать Лукашенко с поста президента, заключил эксперт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх