На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Патриот" ответит на судебный иск новыми разоблачениями связей "Новой газеты" с игиловцами

Глава медиагруппы "Патриот" Николай Столярчук выпустил обращение в ответ на решение "Новой газеты" подать в суд на ФАН.

Стало известно, что "Новая газета" во главе с Дмитрием Муратовым и журналист изадния Денис Коротков собираются подать в суд на Федеральное агентство новостей, которое входит в медиагруппу "Патриот". Свое намерение они аргументируют попыткой защитить свои честь и достоинство. 

Их недовольство вызвало расследование ФАН. В нем говорится, что Короткова подозревают в связях с запрещенной в России террористической организацией ИГИЛ (запрещено в РФ), а также исполнении заказов Михаила Ходорковского.

В своем обращении Столярчук от лица медиагруппы заявил, что "Патриот" решительно настроен бороться за честное информационное поле в отечественном Рунет, а "Патриот" будет и дальше публиковать правду о том, чем занимаются так называемые либеральные издания.

"Мы готовы отстаивать эту позицию, как в правовом поле, так и на дискуссионных площадках. Мы готовы предоставить суду и правоохранительным органам Российской Федерации полный пакет документов с доказательствами возможного сотрудничества Короткова с террористами.

Более того, мы продолжим публикацию материалов по данному расследованию, т.к. считаем, что россияне должны знать правду о заказной деятельности так называемой либеральной прессы, в частности "Новой газеты", — говорится в заявлении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх