На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Московские врачи прибыли в Читу на помощь местным медикам в борьбе с COVID-19

Бригада медиков из столицы прибыла в Читу для работы с коронавирусной инфекцией в регионе, сообщили в пресс-службе Минздрава Забайкальского края.

Врачи из Москвы отправились в Забайкалье по распоряжению главы государства Владимира Путина. Пульмонолог, рентгенолог, хирург, реаниматолог, инфекционист и реанимационная медсестра прибыли в регион на помощь местным медикам. Отмечается, что у всех прибывших медиков большой опыт работы с новым типом пневмонии. Командировки в другие регионы для столичных медоков стали возможны, поскольку эпидемиологическая ситуация в Москве стабилизировалась, говорится в сообщении.

ВОЗ объявила пандемию коронавируса 11 марта. Более 5,3 млн человек по всему миру получили положительный результат теста на коронавирус. Следить за течением нового типа пневмонии в РФ можно на специальном портале стопкоронавирус.рф.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх