На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Россияне рассказали об отношении к конкурсу "Великие имена России"

Всероссийский центр изучения общественного мнения пообщался с жителями страны, узнав об их отношении к конкурсу под названием "Великие имена России". Напомним, что он предполагает новые названия отечественных аэропортов, дополнят которые имена выдающихся россиян.

Отмечается, что 51% от числа опрошенных рассказали о положительном отношении к конкурсу. При этом, каждый второй участник исследования поддержал инициативу назвать аэропорты в честь известного человека из своей области.

Результата опроса показали, что 34% респондентов встали на сторону выдающихся личностей в военной сфере, чьи имена должны звучать в названии аэропорта. Немногим уступают те, кто выбрал ученых – 33%. Третьими по популярности стали деятели в сфере культуры, получившие голос от 24% участников опроса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх