На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Северодвинске увеличилось количество зараженных ВИЧ-инфекцией

В первой половине 2018 в Архангельской области наблюдается пугающая динамика роста количества зараженных ВИЧ людей. Обнаружен 51 случай заражения, а в прошлом году за аналогичны период было 23 случая. В основной массе болезнь кочует от человека к человеку после незащищенных половых контактов.

Данный вирус считают серьезной проблемой во всем мире. Диагноз крайне неприятен и опасен, но не все потеряно: люди, которые узнали, что заражены могут жить полной жизнью, наравне со здоровыми, но при этом нужно систематически проходить специфическое лечение. Важно знать, что на данным момент ВИЧ считается неизлечимой болезнью, но ее можно успешно контролировать.

В Северодвинске любой может пройти тест на ВИЧ в дерматовенерологическом отделении первой городской больницы, сообщают "Невские Новости".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх