На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Псковичи перестанут мерзнуть в квартирах - тепло дадут до 8 октября

Многоквартирный фонд Пскова начнет отапливаться до 8 октября. Об этом сегодня на совещании сообщил начальник отдела ЖКХ и муниципального жилищного контроля управления городского хозяйства администрации Пскова Антон Ляугминас, передает пресс-служба ОМСУ "Город Псков".

Он отметил, что все обращения, поступающие в отдел ЖКХ от местных жителей, не остаются незамеченными. Как выяснилось, псковичи уже давно просят начать отапливать квартиры. Лягуминас говорит, что система теплоснабжения запущена, теперь же все возникающие вопросы должны будут решаться с управляющими организациями в четком взаимодействии с тепловиками.

Он добавил, что как только тепло было дано, его сразу же подали в учреждения социальной сферы. Многоквартирные дома должны начать отапливаться не позднее 8 октября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх