На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Специалист рассказал как уберечься от коронавируса

Руководитель Лаборатории анализа и прогнозирования общественного здоровья Института народнохозяйственного прогнозирования РАН, доктор медицинских наук Борис Ревич рассказал какие вещи помогут снизить риск заражения COVID-19, сообщают РИА Новости.

Эксперт рекомендует пользоваться защитными масками и не стоять лицом друг к другу в общественном транспорте. От поцелуев, объятий и рукопожатий при встречах стоит отказаться. Ревич напомнил, что кашлять или чихать нужно в локоть, чтобы сократить риск заражения окружающих.

Доктор подчеркнул, что это маленькие и простые меры, но и они могут поспособствовать снижению передачи инфекции.

Роспотребнадзор обнародовал рекомендации Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по профилактике коронавируса нового типа. В частности, ВОЗ составил руководства к действию по пользованию наличными деньгами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх