На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Инвестирующие в Россию фонды привлекли 40 млн долларов за неделю

Чистый приток денежных средств в фонды, инвестирующие в российские активы и облигации, составил 40 млн долларов за неделю против 20 млн долларов неделей ранее.

Об этом говорится в обзоре корпорации BCS Global Markets, предоставляющей данные организации Emerging Portfolio Fund Research (EPFR), которая отслеживает приток и отток денежных средств в инвестиционные фонды и их распределение, передает "Коммерсантъ".

"Российские активы получили приток в размере 40 млн долларов после 20 млн долларов притока на предыдущей неделе", — уточняется в обзоре.

Отток из фондов ценных бумаг, специализирующихся только на России, находится на уровне 20 млн долларов по сравнению с 10 млн долларов неделей ранее. Инвестирующие в Российскую Федерацию фонды акций сообщили о чистом оттоке в размере 18 млн долларов. Об этом заявил автор обзора, аналитик BCS Global Markets Вячеслав Смольянинов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх