На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Прибрежном неизвестный избил и изнасиловал 72-летнюю пенсионерку

В микрорайоне Прибрежный в Калининграде неизвестный мужчина напал на пенсионерку и изнасиловал ее. Об этом сообщает "Клопс" со ссылкой на источник в экстренных службах региона.

Известно, что нападение на 72-летнюю женщину произошло накануне вечером, 3 октября. Пенсионерку в ссадинах обнаружила в районе семи вечера ее дочь, которая приехала проведать маму. Она объяснила, что к ней в квартиру проник какой-то мужчина, избил ее и изнасиловал. Выслушав покалеченную пожилую мать, дочь тут же обратилась в полицию и вызвала "скорую".

Прибывшие на место происшествия медики сообщили, что у пенсионерки сотрясение головного мозга, в связи с чем ее госпитализировали в ЦГКБ для полного обследования.

В настоящее время выясняются все обстоятельства случившегося. В региональном следственном комитете уже возбудили уголовное дело об изнасиловании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх