На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

МИД РФ: Чехия опозорилась на весь мир обвинениями по взрывам на складах

Чехия опозорилась на весь мир, обвиняя Россию во взрывах на складах в деревне Врбетице на юго-востоке страны. Об этом сообщили в Министерстве иностранных дел РФ.

Взрывы на складах с боеприпасами в деревне Врбетице в Злинском крае Чехии произошли 16 октября и 3 декабря 2014 года. Власти страны считают, что к этому причастны российские спецслужбы.

Подобным заявлением Чехия опозорилась на весь мир, считает официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Ведь за семь лет страна не смогла разобраться в этом деле и найти виновных.

"Мы пытались понять коллективом, коллеги помогали мне в этом разобраться. Посольство в Праге помогали мне — мы все подключились, чтобы понять, а что произошло с этими взрывами, с этими складами в Чехии", — сказала Захарова.

Она также назвала "парадоксом" практически полное отсутствие официальных материалов по этому делу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх