На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Стало известно, когда пройдет церемония прощания с Екатериной Градовой

Российская актриса Екатерина Градова скончалась в понедельник, 22 февраля. Причиной смерти стал инсульт. Официальная церемония прощания с артисткой пройдет 24 февраля.

Накануне печальную новость сообщила дочь артистки Мария Миронова. Организацией прощальной церемонии с Градовой будет заниматься семья умершей. В этом им поможет руководитель московского театра "Ленком" Марк Варшавер. Дочь актрисы Мария Миронова много лет играет на сцене этого театра.

Поначалу планировалось, что церемония прощания будет организована в Московском академическом театре сатиры. Однако руководитель культурного учреждения Мамед Агаев опроверг эти слухи. Он отметил, что кинозвезда давно перестала там работать. Известно, что похоронят артистку на Троекуровском кладбище. Там же будет организована и церемония прощания, сообщает "Царьград".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх