На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Звезда "Орла и решки" Ивлеева выпустит собственные чипсы и энергетики

Блогер и телеведущая Настя Ивлеева занялась выпуском чипсов, энергетических напитков и шоколада под собственным брендом. Развивать его будет ООО "Коленки пчелы".

Звезда "Орла и решки" Ивлеева часто мелькает в Instagram с пачкой чипсов в руках. Поэтому для нее стало логичным решение выпускать этот продукт под своим брендом, передают "Ведомости".

"Все знают меня как чипсоеда — это мой любимый снек. Выпускать собственные чипсы — органичное для меня решение", — цитирует слова телеведущей URA.RU.

Чипсы будут выпускаться под брендом "Изи пизи", что в переводе означает "проще простого". Энергетические напитки появятся на рынке под маркой "Чича-бум". Какой товарный знак будет у шоколада, пока не сообщается. На запуск всей линейки планируют потратить от 30 до 60 миллионов рублей, отметил сооснователь "Коленок пчелы" Алексей Клочков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх