На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Родители Хворостовского представили книгу об истории их рода

Мать оперного певца Дмитрия Хворостовского Людмила во время пресс-конференции представила книгу "История семьи. Сибирская сага". Роман повествует не только о знаменитом певце, но и обо всем роде Хворостовских с начала 19 века.

Людмила Хворостовская добавила, что в их семье было так заведено, что старшее поколение рассказывало более младшим о своих предках. И так история семья передавалась из поколения в поколение. По словам матери певца, она писала книгу для своих внуков, которые, когда придет время, захотят узнать более подробно о своем роде. 

Отец российского баритона Александр подчеркнул, что жена приступила к написанию книги 10 лет назад тайно. Спустя время он уже стал ей помогать переносить написанное в тетради на компьютер, а затем редактировать текст. 

Александр Хворостовский напомнил, что во времена, когда его сын только начинал петь, многие корреспонденты интересовались: "Откуда он такой". Написанная книга должна объяснить читателям, что все пережитое предками откладывается в характере и генах,подчеркнул Александр. Добавим, что всего было выпущено четыре тысячи экземпляров книги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх