На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Бабкина рассказала о жизни с молодым любовником после слухов о разрыве

Народная артистка России Надежда Бабкина пресекла слухи о ссоре с предпринимателем Евгением Гором, с которым ее связывает многолетний роман.

Основательница известного на всю страну ансамбля "Русская песня" Надежда Бабкина уже больше 17 лет состоит в близких отношениях с бизнесменом Гором. Свой роман звезды предпочитают не выставлять напоказ, из-за чего поклонники часто начинают предполагать, что артистка порвала связь с молодым любовником.

В интервью порталу "7 Дней" Бабкина поспешила успокоить фанатов, заверив, что с Гором у них отличные отношения и они не думают их прерывать. По ее мнению, слухи о расставании могут появляться потому, что их редко видят вместе, они не делят быт и часто заняты своими делами. По словам звезды, ее молодой любовник сейчас работает над проектом по созданию ароматизированных свечей.

"Разговоры про наше расставание — ерунда. Просто у нас нет общего быта, так как мы оба очень заняты. Я — театром "Русская песня" и работой на телевидении, а Женя бизнесом", — подчеркнула артистка.

Она заверила представителей издания, что несмотря на загруженность, пара всегда находит время побыть наедине друг с другом. В пример Бабкина привела недавний день рождения Гора, который они отметили вдвоем в романтической обстановке в ресторане.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх