На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Две девушки и младенец пострадали в массовом ДТП в Петрозаводске

В воскресенье, 9 сентября, вечером в столице Карелии на улице Чапаева напротив дома №45 произошло ДТП с участием нескольких транспортных средств. Водитель автомобиля Toyota Carina не справился с управлением и врезался в автобус "ПАЗ", который следовал в попутном направлении, от удара вылетел на встречную полосу движения, пробив дорожное ограждение, и столкнулся с автомобилем Ford.

В ДТП пострадали две девушки 17 и 19 лет, и трехлетняя девочка, которая находилась в автомобиле Toyota без детского кресла. Оказавшийся рядом реаниматолог оказал пострадавшим первую помощь.  Все пострадавшие были доставлены в больницу. Водитель Toyota с места  аварии скрылся, забрав с собой документы и ключи от автомобиля. Сейчас его ищут. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх