На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Томас Егер назвал причину вывода американских войск из ФРГ

Вывод американских войск из ФРГ является расплатой Берлина за многократные попытки подорвать внешнюю политику Вашингтона. Такое мнение выразил профессор международной политики Кельнского университета Томас Егер в своей статье для издания Focus.

Президент США Дональд Трамп объявил о намерении вывести из Германии часть американских войск. В Белом доме отметили, что инициатива связана с малым количеством денежных средств, которые Берлин выделяет на оборону. Однако Егер уверен, что решение Трампа является ответной мерой на многократные попытки Берлина подорвать внешнюю политику Соединенных Штатов.

Немецкий профессор считает унизительным тот факт, что власти ФРГ узнали о планах американского государства от журналистов. Германия никак не задействована в проекте США по реорганизации своих войск в Европе, пишет "ПолитЭксперт".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх