На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Костя Дзю: победа Яна в легчайшем весе важна для развития UFC в России

Российский боец Петр Ян стал чемпионом UFC в легчайшем весе. В рамках титульного боя спортсмен встретился на ринге со своим бразильским оппонентом Жозе Алдо. Он стал вторым бойцом из России после Хабиба Нурмагомедова, взявшим этот титул.

Поединок между Яном и Алдо завершился еще в пятом раунде. Россиянин доминировал практически весь бой и окончательно "добил" соперника техническим нокдауном. 

Победу соотечественника прокомментировал нашему корреспонденту боксер Костя Дзю. Он признался, что поединок не смотрел, однако очень рад за победу Петра. Он отметил, что Ян стал самым настоящим преемником Нурмагомедова не просто так.

"Для развития этого направления безусловно важно. Еще больше будут хотеть ребята этим заниматься", — считает спортсмен. 

В своей профессиональной карьере Петр Ян провел 18 боев, 17 из которых завершились для него удачно. На счету Алдо же 35 боев, и 28 из них — победные. Поражение от россиянина стало для легендарного бразильца седьмым. 

Чуть раньше Президент UFC осудил бойца Майка Перри за избиение старика в ресторане. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх