На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Смольном оценили реализацию акции "Мы вместе" во время пандемии

Более 500 волонтеров из Петербурга присоединились к программе "Мы вместе". Об этом рассказали 27 октября в пресс-службе Смольного.

Начиная с 5 октября на сайте движения зарегистрировались 562 добровольца, уточнили в городском правительстве. Администрации портала поступило 650 заявок, из которых 583 были выполнены.

Запрос на помощь волонтеров можно оставить по телефону 8-800-200-34-11. Благотворительная программа нацелена на помощь пожилым и маломобильным петербуржцам во время пандемии новой коронавирусной инфекции.

Власти Петербурга усилят контроль за соблюдением санитарных правил в общественных местах. Об этом накануне сообщил глава Северной столицы Александр Беглов.

Эксперты рассказали, как уберечь пожилых людей со старческим слабоумием на фоне пандемии. Об этом сообщает "Подмосковье сегодня".

Всю актуальную информацию о ситуации с коронавирусом в России можно узнать на официальном портале стопкоронавирус.рф. Статистика на сайте проекта обновляется ежедневно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх