На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Кристина Асмус разделась перед подписчиками в Instagram

Актриса Кристина Асмус, известная по сериалу "Интерны", выложила на свою страницу в Instagram новый снимок. Артистка замужем за юмористом Гариком Харламовым, однако, несмотря на это, она не стесняется публично демонстрировать свою фигуру. Об этом сообщает kp.ru.

На фотографии Асмус предстала на белоснежном постельном белье в максимально игривой позе с нежным выражением лица. Из одежды на ней лишь белое белье из кружев, подчеркивающее ее формы. 

Как правило, актриса подписывает свои фотографии длинными текстами со смыслом. Однако на этот раз она поставила лишь ироничные и саркастические хэштеги, высмеивающие возможную реакцию на снимок "критиков инстаграма".

Подписчики полагают, что к публикации причастен супруг Кристины Гарик Харламов. Фолловеры поддержали идею с шуточными тегами, предлагая в комментариях свои варианты. 

Кристина Асмус разделась перед подписчиками в Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх