На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Онищенко ратует за отмену длинных новогодних каникул ради здоровья и роста экономики

России нужно отказаться от длинных новогодних праздников, так как это вредит здоровью граждан и тормозит развитие экономики, убежден депутат Госдумы Геннадий Онищенко, информирует URA.RU.

Онищенко напомнил, что банковские системы РФ и Европы очень связаны, нам не стоит так долго отдыхать в начале года, когда вся Европа уже работает. Депутат обеспокоен тем, что не во всех городах есть возможность организовать интересный досуг для граждан, поэтому многие просто бездельничают и сидят перед телевизором. От безделия идут новые проблемы — чревоугодие и злоупотребление алкоголем. Онищенко напомнил, что государство нацелено на долголетие и сохранение здоровья населения.

Парламентарий раскритиковал и тех, кто на новогодних праздниках летит в жаркие страны. Организм меняет биоритмы, не успевает приспособиться к жаре, а потом возвращается в холод, что очень опасно в разгар эпидемии гриппа, предупредил Онищенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх