На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Татьяна Васильева убеждена, что актрисам невозможно выстроить карьеру без интима

Известная российская актриса Татьяна Васильева рассказала, на что приходится идти артисткам ради получения хороших ролей в кино.

После заявлений Елены Прокловой в студии программы "Секрет на миллион" о домогательствах в творческой среде вспыхнул большой скандал. Многих возмутили откровения артистки. Не поддержала ее и коллега Татьяна Васильева. Она с сожалением отметила, что с подобной проблемой сталкиваются почти все девушки.

Татьяна Васильева убеждена, что актрисам невозможно выстроить успешную карьеру без интима с режиссерами и продюсерами. Она добавила, что Елена Проклова училась в хорошем театральном вузе, и с самого начала ей доставались перспективные проекты. Уже с юных лет она работала с видными кинодеятелями. Однако вечно это продолжаться не могло.

"Это все так просто не бывает. Пока она была маленькая, наверное, это было просто так. Потом стало не просто так — это я гарантирую! И за это надо отплачивать", — высказалась Васильева в эфире программы "Звезды сошлись".

Сама актриса не скрывает, что состояла в интимных отношениях с режиссером. По словам Татьяны Васильевой, она решилась на эту связь ради получения хороших ролей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх