На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Эксперт Бабич оценил возможные последствия налога для работодателей

Руководитель правового департамента Конфедерации труда России Олег Бабич оценил инициативу о введении в Российской Федерации нового налога для работодателей.

На фоне пандемии в РФ начали обсуждать осуществление отчислений в Фонд занятости населения для выплат гражданам пособий по безработице. Предприниматели отнесутся к данному нововведению негативно, заявил эксперт в беседе с «Радио 1».

"Бизнес всегда будет возражать", — считает аналитик.

Для работников ничего не изменится, добавил он — им все равно, откуда будет финансироваться пособие, которое они будут получать в случае потери работы. Фонд занятости существовал в России до 2001 года, после чего все выплаты по безработице стали осуществляться из госбюджета. В то время это было уместно на фоне невысокой безработицы, однако в нынешних реалиях на бюджете лежит высокая нагрузка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх