На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Начало заката: главную ошибку Меркель назвал Пушков

Российский сенатор Алексей Пушков на своей странице в сети микроблогов Twitter опубликовал запись, в которой прокомментировал отказ канцлера Германии Ангелы Меркель от борьбы за пост лидера собственной партии "Христианско-демократический союз" (ХДС).

В своей записи в Twitter российский сенатор выразил мнение, что главной причиной, по которой Меркель решила отказаться от политических постов, является решение принять в Германии более миллиона беженцев.

Меркель выражала уверенность, что Германия должна была справиться с таким потоком беженцев, однако не справилась и это стало началом заката карьеры канцлера, отмечает в своей записи в Twitter российский сенатор.

Цена ошибки: Меркель, которую ещё пару лет назад называли безусловным лидером Евросоюза, отказалась от борьбы за место лидера ХДС. Главная причина - решение принять в ФРГ 1.1 млн беженцев. «Мы справимся», - заверяла она. Не справилась. Кризис с мигрантами стал началом ее заката.

— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov)

Ранее в своей беседе с изданием Nation News заместитель руководителя центра германских исследований института Европы РАН Екатерина Тимошенкова предположила, кто может занять пост Меркель в ее партии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх