На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пропавшего почти две недели назад пенсионера ищут в Окуловском районе

Добровольцы продолжают поиски пропавшего в Окуловском районе почти две недели назад пожилого мужчины. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Новгородской области.

Известно, что о пропаже 78-летнего в полицию заявила жительница Ленинградской области, являющаяся дочерью пенсионера. Она рассказала, что 17 октября ее отец выехал из деревни Перелучи в областной центр на своем личном автомобиле, и с тех пор перестал выходить на связь.

Через два дня, 19 октября, около деревни Куракино нашлась машина мужчины со всеми необходимыми документами. Тогда возникло предположение, что он заблудился в лесу. На поиски пропавшего привлеклись 40 человек, большинство из которых являются волонтерами ПСО "Феникс".

Сообщается, что мужчина невысокого роста, среднего телосложения, у него короткие седые волосы. Пенсионер был одет в темно-синий костюм. Сведения о пропавшем можно сообщить, позвонив по телефонам: +7 951 729 31 22 и +7 960 205 02 02.Пропавшего почти две недели назад пенсионера ищут в Окуловском районе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх