На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Ани Лорак откровенно рассказала об изменах бывшего супруга

Известная украинская певица Ани Лорак в эфире программы Бориса Корчевникова "Судьба человека" впервые прокомментировала измены экс-супруга Мурата Налчаджиоглу.

Артистка поделилась своими переживаниями, связанными с предательством бывшего мужа. Лорак призналась, что турецкий бизнесмен изменял ей, и об этом знала вся страна. Она восприняла это как настоящее унижение. Измена Мурата стала для Ани "крушением мечты" о счастливой семейной жизни.

Налчаджиоглу появлялся с разными девушками в публичных местах Киева. Более того, мужчину сняли на видео в одном из заведений украинской столицы в момент, когда он обнимал другую женщину. При этом турок уверял, что на слитых в Сеть кадрах не он.

"Мурат пытался сохранить брак. Дело в том, что я терпеливая, но если я что-то решила, назад дороги нет", — откровенно сказала Лорак.

Популярная певица была замужем за бизнесменом с 2009 по 2019 год, в этом браке у нее родилась дочь София. Таблоиды утверждали, что Налчаджиоглу тяжело переживает развод и мечтает вернуться к Лорак.

В начале апреля в СМИ появилась информация, что вокалистка все-таки простила экс-супруга. На именинах дочери Филиппа Киркорова Аллы Виктории артистка обнимала Мурата и выглядела очень счастливой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх